Force Avia

www.windsport.ru

Форум Федерации Парапланеризма и Кайтинга ДВ региона
Текущее время: 28 апр 2024 02:06

Часовой пояс: UTC + 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Споры о типах отдыха
СообщениеДобавлено: 29 сен 2008 16:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2008 14:46
Сообщения: 454
Откуда: Хабаровск
Привет всем любителям чего-нибудь и куда-нибудь зарядить!!! (к фанатам балета не относиться).
Давайте жить дружно.
Давайте не будем спорить о том чей снаряд круче, быстрей, выше и т.д. Посмотрите сколько всего разного в мире спорта и как сам он разнообразен. Споры о том, что является самым экстремальным (не понимаю смысл слова, модное мля, вставляют куда попало и обозначают что попало), самым самым... и т.д. пожалуй абсолютно беспочвенны. Люди все разные и предпочтения и способы отдыха или способы покалечиться избирают основываясь на собственных предпочтениях и возожностях, хотя было бы желание - возможности найдутся... Представьте себе, что все заняты чем-то одним... вот ето будет ж...па. Небо было бы забито крыльями (где летать то?), или вода забита парусами, или отморозками с неуправляемыми, порой змеями, или все пинают мячик наконец. А так - и крылья летают, и паруса свистят, пролетая мимо, и чье-то тело пролетает мимо машин ломая деревья телом на зависть гринписовцам и убивая кайт, и всем хватает места (пока). Да и просто интересно смотреть на ето все разнообразное безумие. Было б время занимался бы всем сразу (клонируйте меня на много много меня :shock:)
Каждый готов нахваливать то чем занят приводя кучу доводов и аргументов в свою пользу и "опуская" другие виды. Честно говоря и сам готов вести дискуссию по этому поводу долго и безуспешно, но годы идут, мозги накапливают знания, тело опыт, и уже не хочется никому ничего доказывать, а делать то что доставляет удовольствие.
Сам с удовольствием смотрю на все, и хочется и хочется... тоже взять и зажечь. Но на освоение нужны годыыыыыыы.... где взять?, вот и приходиться выбирать.
А сам хочу дружить со всеми, и знаю, что если "попаду" на середине реки, то проезжающий мимо серфер, кайтер или наконец байдарочник с веслом, всегда придут на помошь и дотянут до берега обессилившего с синими губами... И сам всегда помогу попавшему в беду.
P.s. Не обижайте Кролика, на самом деле ето Человек достойный уважения, знаю его давно, и знаю, что он не сидит на песочке попивая пиво (видать любит его раз обижается на "пивасик"), а использует каждую свободную минуту для каталки. А то что любит поглумиться, так ето только баальшой плюсик, а отсутствие чуства юмора у оппонентов не его проблема. Хоть и не видел его год уже, но знаю, что он где-то там, на воде, несется как водитель трамвая, переставляя лапки на доске, которые уже не задумываются как управлять доской, а делают ето афтоматичски на выработаных рефлексах, чего и всем желаю :!:
А вот насчет смены пола :lol: интересно посмотреть, покажешь что получиться?
Да и, последний рекорд скорости на воде установили на кайте - 92 км/ч ЛИХО.....однако

_________________
ветра Вам в шею


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Споры о типах отдыха
СообщениеДобавлено: 30 сен 2008 13:52 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2007 10:36
Сообщения: 57
Откуда: Хабаровск, Россия
Побитый ветром писал(а):
Привет всем любителям чего-нибудь и куда-нибудь зарядить!!! (к фанатам балета не относиться).
Давайте жить дружно.


По поводу дружной жизни. А народ на берегу не обсуждал дружную поездку в Муине? Я пока что сам больше не смогу поехать чем смогу. Слишком дорого получается. Тем не менее если ехать стадами то будет несколько дешевле. :!: :!: :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2008 14:21 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2007 14:50
Сообщения: 975
Откуда: Хабаровск
Леша, много желающих на этот сезоон приобщиться к каитингу . Давай уже школу двигать! Время настало! С уважением Юрий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB