Force Avia

www.windsport.ru

Форум Федерации Парапланеризма и Кайтинга ДВ региона
Текущее время: 14 май 2024 05:42

Часовой пояс: UTC + 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 258 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2009 14:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2009 14:42
Сообщения: 19
Откуда: Хабаровск
Олег писал(а):
Обожаю эти дачи до коликов в животе. Предлагаю всем кайтерам приобрести дачи, чтоб все были в равных условиях и не говорили ты выбирай или кайт или дачу . А можно сразу все и по чуть-чуть.


:!: А можно дачу на берегу взять - поработал, пошел покатался!)) Полезное с приятным, так сказать)) У меня, кстати, у бабушки дача на 7 км Уссурийского острова, на пароходе плаваем, на берег гулять ходим, как огород надоест. Осталось начать кататься! :lol:

_________________
Всё началось с зелёной парапланерной стропы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2009 08:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2008 21:03
Сообщения: 624
Откуда: Хабаровск
Во-первых я согласен, это конечно хорошо, приехал поработал на дачке, надоело, пошел покатался - красота. Во-вторых наших братьев кайтеров сложно куда-либо вытащить все как по шаблону Ветер южный- Индустриальный бич, северный - Виноградовка. Но есть вариант, если вы пригласите кайтеров (их всего человек 6 (лето)) к себе на дачу и скажите им что у вас всегда дует ветерок, то я думаю радости у них не будет придела, и учителей у вас будет валом, выбирай любого, тем более среди нашего брата нет сестренки. Но есть одно , но, помниться в прошлом году была одна девушка желающая научиться на летнем кайте, так вот общались на форуме , а когда пригласили ее приехать на бич по-пробывать управлять кайтом, то девушка сразу куда-то исчезла. Так . что нужно все обдумать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2009 09:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2008 14:46
Сообщения: 454
Откуда: Хабаровск
Шаблоны для нас мать-природа создает, и указывает куда ехать кататься. Если дача на Индустриальной или Виноградовке, на берегу реки - "тогда мы едем к вам". Ты ж понимаешь, что не катаются в луже 50 на 50, какие дачникам видятся морем.

_________________
ветра Вам в шею


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2009 08:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2008 21:03
Сообщения: 624
Откуда: Хабаровск
Все таки я знаю где есть такая дача, это где я баню строю, во Владимировке и кататься можно при любом ветре и там ни ступала ногу человека можно гонять босиком прямо как на море.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2009 09:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2008 14:46
Сообщения: 454
Откуда: Хабаровск
что-то одно - или кататься или картошка, сами выбирайте.
Можно завтра вечерком выехать покататься, как ветерок затихнет

_________________
ветра Вам в шею


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2009 10:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2007 12:15
Сообщения: 732
Откуда: Хабаровск
Олег, я чтот не понял, ты нас зовешь в баньку попариться? Или дачку покультевировать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2009 11:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2007 12:15
Сообщения: 732
Откуда: Хабаровск
Говорят, в восскресенье ураган былИзображение
Эт чайка, наш человек
Изображение

Изображение
Братья серферы , с открытием сезона вас
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2009 05:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2008 19:59
Сообщения: 602
Откуда: Xабаровск
А где у нас товаричщ Бост? где наши фотографии? чо за ардак?
А то тут дачи какието обсуждаются, какие дачи?, какие бани?, какие ммммм девушки! кататься надо! с ветром ммммм заниматся! и тогда сразу все пройдет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2009 08:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2008 21:03
Сообщения: 624
Откуда: Хабаровск
Народ вы,что это все набросились на меня. Это я вам для информации сказал , что если будет желание покататься на новом месте так прошу. я думаю раз покатаетесь потом за уши не оттянешь. Так по-поводу бани я ее только начал строить, через месяц построю (6 на 6) потом банька должна отстояться как минимум полгода, а потом прошу в гости. Так давайте без фанатизма относиться к кайту., ну повезло вам ,что все дачи по-продовали, чтоб только не работать лентяи. Тепреь насчет девушек Витя перегнул палку, ты когда катаешься иногда смотри на бережок. толпы девчонок смотрят (это относится к лету) как ты там выкрутасы делаешь. Вот так вот, нужно совмещать все и кайт и девушек, и дачу, и рыбалку, и баню, и другие виды спорта, да забыл русский клуб под названием "гараж". Так интересней жить. В первомайские праздники толком не покатались и два дня в пустую можно сказать. А я 1мая родителям помог на даче, вечером сгонял на рыбалку с ночевкой , вечерком у костра Уху варили, с народом пообщался -красота. Единственно после рыбалки уже никуда не охота ехать. А 3мая съездил во Владимировку к тещи Там посадили морковь, лук, чеснок, салаты разные, редиску. Вот как надо проводить выходные. И эти выходные все расписаны, но я думаю все таки с вами встретиться. Пишите когда ,но только не 9 го. Мы работаем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2009 10:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2007 12:15
Сообщения: 732
Откуда: Хабаровск
Теряем единомышленника!!!!!!!!!!!!! Олег, ты чем то стал на кролика походить, тот правдо вместо редиски больше про пиво разглагольствовал, за что и поплатился ( за трапецию, точнее за запрошенную за неё спиртосодержащую жидкость, его либо сторож , либо хозяин съели). Так что делай выводы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2009 13:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2008 14:46
Сообщения: 454
Откуда: Хабаровск
Олег, реальный ветропацан не знает слов: дачи, рыбалки, охоты, гаражи и прочий отс...й...!!!!
Че в форумах заблуждал? нашел где писать? вбатуре ты чё?

_________________
ветра Вам в шею


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2009 18:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2008 19:59
Сообщения: 602
Откуда: Xабаровск
Вот так уходят товарищи, незаметно. Сначала пивко, мммм рыбалка, потом дачи, морковки, мммммм девушки, а потом утверждается что мы ваще не катались а он так "хорошо" провел это время. Очнись Олег!!!! Тебя охмурили, околдовали, завлекли, усыпили. Ты начинаеш обменивать свою свободу, ВЕТЕР на это мммммм отходы. Мы катались и 02.05 и 03.05 пусть немного и не все но так или иначе. Мы дышали ВЕТРОМ, мы слышали и его шопот и его РЁВ, Мы были СВОБОДНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2009 19:16 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2007 14:50
Сообщения: 975
Откуда: Хабаровск
Виктор писал(а):
А где у нас товаричщ Бост? где наши фотографии? чо за ардак?.

Я здесь, есть немного фоток с 3 мая. После того как я увидел фотоаппарат Максима с его метровым обьективов , побежал искать такой же, с двух метровым обьективом , но не нашел, пришлось фотать своим :D

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2009 19:39 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2007 14:50
Сообщения: 975
Откуда: Хабаровск
А в это время ветер сносил крыши домов .........

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 май 2009 05:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2008 19:59
Сообщения: 602
Откуда: Xабаровск
Спасибо, вот так, не предьявиш документальные свидетельства, так некоторые здесь - редиска..., морковка... :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 258 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 112


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB