Force Avia

www.windsport.ru

Форум Федерации Парапланеризма и Кайтинга ДВ региона
Текущее время: 28 апр 2024 08:45

Часовой пояс: UTC + 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2010 11:46 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2007 14:50
Сообщения: 975
Откуда: Хабаровск
Олег писал(а):
Вы оба не правы. Вы к чему стремитесь - к большим спонсорам, к большим призам, а для чего ? Я думаю не дело в этом, а для того, чтобы вместе собраться провести какие-либо соревнования даже за простые копеечные медали, чтобы потом весь год вспоминать и обсуждать. Леха, вспомни, как ты участвовал на соревнованиях в Питере, сколько лет прошло, а ты все помнишь, целую историю рассказал и было интересно. Неужели сейчас проведем соревнования и никто не вспомнит?

Олег , не стремление к призам большим , а к хорошей организации соревнований , это очень важная часть мероприятия , которая требует определенных финансовых вложений, если ты помнишь ранее было проведено 3 Чемпионата дальнего Востока , и гонки на призы ДальТелекома. Они прошли на хорошем организационном уровне. Это могут подтвердить участники прошедших соревновани. Одно дело говорить что соревнования нужны , это и так понятно, и другое дело их организовывать. Так что , мы тебя вносим в список организаторов , если ты не против , ведь ты уже оказывал содействие в организации в одних из соревнований , по линии администрации города.....
http://www.windsport.ru/events.php посмотри сколько народа участвовало на одних из этих соревнований , в новостях за прошлые годы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2010 19:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 сен 2009 20:38
Сообщения: 39
Откуда: гор Хабаровск
метры ! правила на сайте:, раскинте. общаться ?, пока ветра и возможностей нет, конечно хорошо!,и всё таки риалити нужны.,наледь уже пойдёт,кде течение, полыньи..уровни разные и финансовые и в катании.нужен рост .или непартесь о бовсём. некто не заково не отвечает.,каждый по себе как всегда.

_________________
Только идущий, осилит дорогу!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2010 10:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2009 11:23
Сообщения: 502
Откуда: Хабаровск
По поводу соревнований.
Мы в своем бильярдном клубе 555, все кто учавствует, скидываемся по 1000 на турнир - хватает на призовые и на отметить.
Предлагаю денежку сдать председателю - пусть организует гонку, а призеры потом пьянку. Кто не победил покажут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2010 10:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2008 14:46
Сообщения: 454
Откуда: Хабаровск
во развели бодягу...
наверно в бильярдном клубе пьянка и к месту...
А здесь рулит не призы, и не организация, а только ветер, с которым трудно угадать не только у нас...
меня, Олег, давно не интересуют ни призы ни сами соревнования, их столько уже было, что давно надоело... Первые соревы были лет в 7 уже :lol: да и родился я в СССР, и старался не ради медалек :lol:

_________________
ветра Вам в шею


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2010 21:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2008 21:03
Сообщения: 624
Откуда: Хабаровск
Леха знаю тебя уже как-бы давно, и хочу сказать,тебе кроме ветра ничего тебе ненужно и кстати нам тоже ,но нужно относиться к этому без фанатизма, как много лет назад ты катался один, так и катался бы один, если бы этот спорт не развивался и мы бы к тебе не присоединились, как ты не участвовал в соревнованиях ( я имею виду ДВ региона) и сейчас я думаю тебе этого не надо. Но все-таки лучше нас будет больше, чем одному кататься


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2010 09:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2008 21:03
Сообщения: 624
Откуда: Хабаровск
Юра, на следующий год обязательно помогу в организации соревнований, если конечно еще там буду работать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2010 10:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2008 14:46
Сообщения: 454
Откуда: Хабаровск
Олег писал(а):
Леха знаю тебя уже как-бы давно, и хочу сказать,тебе кроме ветра ничего тебе ненужно и кстати нам тоже ,но нужно относиться к этому без фанатизма, как много лет назад ты катался один, так и катался бы один, если бы этот спорт не развивался и мы бы к тебе не присоединились, как ты не участвовал в соревнованиях ( я имею виду ДВ региона) и сейчас я думаю тебе этого не надо. Но все-таки лучше нас будет больше, чем одному кататься

когда другие кайты начинают падать на голову 8) начинаешь по другому на толпу смотреть
фанатизм - это больше к болельщикам относится, а я ни когда не был фанатом змеев, может завтра воще что и другое появиться :roll:

_________________
ветра Вам в шею


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2010 10:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2008 14:46
Сообщения: 454
Откуда: Хабаровск
повтор :shock:

_________________
ветра Вам в шею


Последний раз редактировалось Побитый ветром 19 мар 2010 10:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2010 02:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009 02:58
Сообщения: 109
Откуда: Владивосток
Мы несколько лет вздыхали. Но вВ этом году в тему вступили ребята-виндсерферы, и пошло поехало. После НГ прошло у нас уже трое сорев - курс-рейс, марафон по треугольнику и экстремальный марафон через весь залив.
Готовили соревы я и Шаолинь - знатный серфер, президент Приморской федерации виндсерфинга и кайтсерфинга (vladsurfer.ru). Я ставил дистанцию и подбивал народ на участие, он обеспечивал судейство, протокол и СМИ. Тандемом доволен, в одиночку я бы не справился. Он тоже:-)

У нас все проходило очень демократично, и тем не менее очень классно было. Везло с ветром, и, несмотря на отсутствие опыта, удачно подгадывал с дистанцией.
Фотки, отзывы с сорев тут:

http://www.primkiter.ru/forums/index.php?showtopic=917
http://www.primkiter.ru/forums/index.php?showtopic=936
http://www.primkiter.ru/forums/index.ph ... c=947&st=0

На следующую зиму уже планы серьезнее- не менее 3 этапов по курс-рейсу, столько же по марафону.

Летом тоже будем делать лонг-дистанс и курс-рейс, скорее всего пока по 1 этапу, для пробы.

В целом для себя сделал вывод такой - не надо помпы и флажков с оркестром, все просто. Приехали-выставили дистанцию-отгонялись. Призы-спонсоры дело десятое. Главное желание участников, а оно огромное, хотя на первые соревы народ ехал со скептицизмом, так, от скуки. Но всех вставило, гонки штука классная. На вторые соревнования народ уже не поленился лыжи запарафинить:-)

По факту и спонсоры нашлись. Сегодня была серф-вечеринка, награждали по результатам всех трех соревнований. Дарили сертификаты на ремонт авто в автоцентре Goodman, магазин O'neil
дарил футболки, кепки. Все проходило в клубе "Абордаж". Вот пришел с вечерины, спать не хочется пишу тут:-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2010 09:22 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2007 14:50
Сообщения: 975
Откуда: Хабаровск
Движуха есть , и это здорово! Есть на кого ровнятся!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2010 13:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2008 14:46
Сообщения: 454
Откуда: Хабаровск
В Хабаровске всегда было сложнее чем во Владивостоке, как ветром так и с количеством участников.
Все-таки море привлекает к себе сильней чем река
а ветер это отдельная история... 60-70% каталки на больших размерах (16 кв.), винсерферам ветра редко когда бывает достаточно
Со всех сторон мы окружены горными цепями (и те далековато) и до моря/океана не рукой подать...

А мы все равно катаемся :lol:

_________________
ветра Вам в шею


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB