Force Avia

www.windsport.ru

Форум Федерации Парапланеризма и Кайтинга ДВ региона
Текущее время: 10 май 2024 02:35

Часовой пояс: UTC + 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 сен 2010 11:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2008 21:03
Сообщения: 624
Откуда: Хабаровск
Леха, я тебе больше скажу . я не только картошку вспоминать буду, но и вас научу ее выкапывать когда в гости при едите (в баньку), как уже говорил я вам немного оставлю. Если честно мне она уже сниться. Насчет форума баньщиков это ты здорово придумал, если найду этот форум я тебя по знакомству сделаю модератором. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 сен 2010 11:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 май 2008 15:07
Сообщения: 113
Леха, земснаряды с Индустриальной убрали, теперь как раньше можно вдоль пляжа гонять.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 сен 2010 12:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2007 12:15
Сообщения: 732
Откуда: Хабаровск
а как заезжать на берег Индустриальный, я неделю назад пробовал, так там посреди дороги канаву выкопали, чтобы новые владельцы квартир, не доставали


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 сен 2010 18:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008 19:02
Сообщения: 254
Побитый ветром писал(а):
сашка писал(а):
мужики! на вторняк - ветррище !!!! погнали с виндсерфингистами кататься, ? легко, конечно жэ , не будет... :cry: но ... если... хать будет что вспомнить :lol:
-------------------------------------------------------
тем более ...так...более - менее, безопасно...


И где ты с ними кататься собрался?
Мож лучше с нами покататешься? хотя нет, лучше с ними, пусть у них ветра не будет :lol: а нам и так есть что вспомнить

...ни фигха не понял :?: гуру, гореть ему :twisted: , опять перевертываеться, бычара :evil: трезвонил на вторняк запад жесткий, я и подумал, может через двухх виндсерфингистов перепрыгнуть получиться...но с новым прогнозом, оно конечно, я с вами, ребята...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 сен 2010 18:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008 19:02
Сообщения: 254
бегут из зоны три зека - клуни. туртуро и еще один известный. забыл погоняло... и, после невезухи разораеться у них сер"езный, но правильный базарчик - а кто, типа, выбирал тебя главным? может, мы типа , на пальцах сбрасывались - так давай в памяти освежим, когда это было, да кто участвовал?..такая гнилуха, короче :cry: а , они прикиньте, скованы одной цепью :D ну и клуни, козел известный кричит -де, я считал, что руководитель должен обладать вожможностью к абстрактному мышлению и т. п., грузит. короче простых пацанчиков по тяжелой философии. Да и к томуже он шнягу закинул чебы братву в escape подорвать, это к слову... другой(забытый, но рожа страшная :twisted: ) предлагает выборы и голосует за клуни, а клуни голосует за забытого... :lol: короче. туртуро - посреди этих, тянущих в разные стороны компаньонов подумав недолго, соглашаеться с ними гениальной фразой на их немой вопрос - дескать, ты-то за кого? - YES, я с вами , ребята.
---------------------------------------------------------
я с вами, ребята


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 сен 2010 19:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2008 14:46
Сообщения: 454
Откуда: Хабаровск
Фраза обычная, а вот сам ответ, хоть и "гениальный" (не согласен), но ситуацию не разрешил, да и остался он (который посередке) в итоге в ж..., а вот те кто с краю действительно "грамотно" высказались.
"С" - че такой злой всегда?
виндсерферов пожалуй перепрыгнешь, даже не двух, можно и 10, если...
если они вОвремя и одовремено нырнут, не менее чем на 1м, а то зацепишься :-)

_________________
ветра Вам в шею


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 сен 2010 23:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 сен 2009 20:38
Сообщения: 39
Откуда: гор Хабаровск
А у нас дочка родилась!!!.Александрой зовут!!!

_________________
Только идущий, осилит дорогу!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 сен 2010 11:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2008 14:46
Сообщения: 454
Откуда: Хабаровск
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

_________________
ветра Вам в шею


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 сен 2010 19:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2008 14:46
Сообщения: 454
Откуда: Хабаровск
А я вот с Юрой полетал, вернее он меня покатал по воздуху. мне понравилось вобщем, 2-ой раз, а дух захватывает, похоже на самолет, только сидишь в воздухе, почти

_________________
ветра Вам в шею


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 сен 2010 17:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2008 19:59
Сообщения: 602
Откуда: Xабаровск
Сегодня неплохо покатались, правда мне только на двери хватало но всеже. Отсутствовавшим, не будем показывать пальцами, фу, особенно тем кто приехал, развернулся и уехал. А кстати вода не такая уж и большая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 сен 2010 20:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2007 00:32
Сообщения: 655
Откуда: Хабаровск
Цитата:
А я вот с Юрой полетал,

Лёха тебе пора переходить из КАЙТовой темы в ПОЛЁТЫ, поздравляю с полётом!

_________________
Человек рождён для добрых дел. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 сен 2010 08:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2007 12:15
Сообщения: 732
Откуда: Хабаровск
В воскресенье предпринял попытку доехать до ТЭЦ 2, что получилось. Но ветер по руслу очень разный, первые проблемы возникают возле водозабора горводоканала, потом ветер востанавливаеться, следующая проблемма начинаеться возле утеса. Там провал не только по ветру но и течение создает какую то турбулентность волнение, зыбь. После утеса ветер востанавливаеться но на метра 2 -3 слабже, до " ТЭЦ доехать не проблема, но вот вернуться сложно, постоянно сносит на речной порт, а там баржи и краны. Вырезался с попытки 10 есле не больше. Возле утеса прыжок закончился потерей доски, но поймал ее сразу, но вот змея уронил, течение постоянно норовило вырвать доску или затащить под воду, пришлось отстегнуть страховку и престегнуть ею доску, но время было упущено, змея затянуло под гранит утеса и подъем его мог привести к не желательным последствиям, пришлось плыть за утес. А там берег загажен мусором и битым стеклом, срани ещо больше чем на арматура бич. Пока распутывал стропы, собралась куча праздных зевак, пъянствующих мамаш и молодежи. Не без помощи их улюлюканья и колкостей поднял кайт и уйдя подальше от берега одним галсом ушол до водозабора горводоканала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 сен 2010 20:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2007 12:15
Сообщения: 732
Откуда: Хабаровск
сегодня был на берегу, ветер дул рваный от 3 до 12 и интервал 1,5-2 минуты, постоял посмотрел и не решился лезть в воду. Поехал на серферов посмотреть, а там, на Васьки ной станции амбарный замок. Поехал на индустриальную, по плутал мимо новостроек, выехал на берег, но там ведут отсыпку береговой линии и в воду надо спрыгивать с 3 метровой насыпи. Все таки на следующий год здесь можно будит кататься, моё мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2010 08:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2007 12:15
Сообщения: 732
Откуда: Хабаровск
Это наверно Санёк серферов распугал своим желанием через них попрыгать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2010 12:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 май 2008 15:07
Сообщения: 113
Леха,привет.
Я во вторник уже после 19 часов то темноты катанулся. Дуло от 8 до 12 мс, очень комфртный ветер, так немного по гребням волн вейрадингом позанимался. В вообще вчера было классно, сегодня посмотрим.
Кстати выходил чуть ниже Васи, там где выезд на берег мимо белого бокса на Радищева, но для кайта там не очень - весь берег каменистый.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 135


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB