Force Avia

www.windsport.ru

Форум Федерации Парапланеризма и Кайтинга ДВ региона
Текущее время: 28 апр 2024 17:29

Часовой пояс: UTC + 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 сен 2008 00:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2007 00:32
Сообщения: 655
Откуда: Хабаровск
Привет друзья! Студия "Босфильм" выпустила два фильма, это "Парадром в Безверхово" и "Отдых в Безверхово". Приятного всем просмотра!

_________________
Человек рождён для добрых дел. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 сен 2008 12:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008 18:30
Сообщения: 218
Откуда: Хабаровск
Предлагаю: отдать товарищам неграм всесоюзную здравницу Крым! Ой, то есть нет. Предлагаю: отдать этот материал в ближайшую Грань. Написано великолепно, емко и завидно :) "...С зубной щеткой в зубах..." - !!!! Супер! :) Фотки тоже имеются. Как вам эта идея?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 сен 2008 12:37 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2007 14:50
Сообщения: 975
Откуда: Хабаровск
АЭРОМОРЕФОТОСЪЕМКА:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 сен 2008 12:48 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2007 14:50
Сообщения: 975
Откуда: Хабаровск
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 сен 2008 08:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007 11:54
Сообщения: 121
Откуда: Россия,Хабаровск
Лена , привет ! Насчёт "Грани" ничего против не имею :)
... а к пенсии ( лётной ) ещё и мемуарчики начирикаю :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 сен 2008 21:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008 18:30
Сообщения: 218
Откуда: Хабаровск
А когда наступает летная пенсия? Когда землю и небо начинаешь путать? ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 сен 2008 21:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008 19:57
Сообщения: 3
Откуда: Хабаровск
Приятно осозновать, что мне тоже довелось посмотреть на эту красоту с высоты птичьего полёта :) ...меня уже давно просили написать пару слов о моих впечатлениях.. да вот всё смущалась... Что тут скажешь..?!?! Вот мнение совершенно рядового (возможно потенцеального в будущем парапланериста... ещё пару таких полётов и точно в небо потянет :) ) гражданина, т.е. гражданки! Кто знает, в Безверхово я попала случайно, но узнав что в 5и километрах от моего домика(точно не уверена.., но звучит солидно) остановились любители парапланного спорта, я не сдержалась и решила совершить прогулку по не знакомой местности в сторону лагеря, их места дислокации... все конечно удивились, но мне и всем сказачно повезло в тот день.. Погода была чудесной!!! ...всё началось с небольшого инструктажа... А потом с замиранием сердца я пристегнула ремни... раздался рёв мотора..ещё пару мгновений и мы уже отрываемся от земли и летим навстречу настоящему чуду... по другому и назвать нельзя... никогда ещё не испытывала таких эмоций, как будто "такой разноцветный мыльный пузырь счастья" внутри меня лопнул... и все самые приятные чувства меня наполнили!!!Всё что видно от "туда", никак себе нельзя представить на земле... Пейзаж просто поражает своим великолепием(да вы и сами видите)!! А ещё мне ветер запомнился... какой то он на верху особенный :wink: пронизывает весь(хотя это наверное потому что я одета лего была... :D ) Вообщем всё сложно передать словами, надо просто "там" в небе оказаться и понять как это ВОСХИТИТЕЛЬНО, ПОТРЯСАЮЩЕ, ЗАВОРАЖИВАЮЩЕ..!!!!!!!! ...и вот подошёл наш полёт к концу... идём на посадку... Всё ближе и ближе приближается к нам эта мирская суета.. :) (во время полёта не ощущается ни земных проблем, ни времени... будто всё застыло в пространстве... перед тобой только голубое небо, да бескрайний горизонт... и купол над головой)... Вот стою я на земле, а чувствую себя парящей... до сих пор на седьмом небе от счастья! ...это наверное приблизительно то что я чувствовала, да и все, кому посчастиливилось взмыть в небо!
P.S.-Юра, спасибо большое что ты мне предоставил такую возможность всё это почувствовать, это лето надолго останеться в моей памяти! Самое незабываемое приключение в моей жизни! :)
P.P.S.-...а у кого есть диск "Парадром в Безверхово" мог меня там увидеть... там девушка была с самым счастливым лицом и улыбкой до ушей! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 сен 2008 12:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008 18:30
Сообщения: 218
Откуда: Хабаровск
Крылатая! Ну прямо словно в моей душе все прочитала! Действительно, объединяющая штука - полет, особенно первый :) Я, можно, в текст про Безверхово, в журнал ""Грань", вставлю и твои строки? Именно их, пожалуй, и не хватало - впечатлений нового человека :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 сен 2008 20:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008 19:57
Сообщения: 3
Откуда: Хабаровск
Спасибо! :) буду продолжать стараться над написанием "светлых мыслей"... потенциал ОГРОМЕН! А вот когда ещё и самостоятельно взлечу, здесь наверное пределу моему эмоциальному повествованию не будет... :wink:

_________________
У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего. (Оскар Уайльд)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2008 16:59 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2007 14:50
Сообщения: 975
Откуда: Хабаровск
Привет! В тот день нам действительно повезло с погодой! Была хорошая видимость и болтанки практически небыло. Полет неординарный получился, впечатлений масса. Более того, в тот день я впервые поднялся над Табункой на высоту болеее 600 метров!!!!!
Крылатая, приятно читать о твоих впечатлениях! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB