Force Avia

www.windsport.ru

Форум Федерации Парапланеризма и Кайтинга ДВ региона
Текущее время: 29 апр 2024 06:31

Часовой пояс: UTC + 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Полетали в субботу.
СообщениеДобавлено: 12 апр 2009 11:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2008 17:24
Сообщения: 60
Все таки нам удалось полетать в этот день.
Видимо погода решила отблагодарить нас за утренний субботник и после обеда, ближе к 17-00 ветер начал стихать.
Женя опробовал новую установку со своим новым крылом. В округе уже во всю горят поля, воздух затянут синей дымкой. Из-за этого фотографии получились не очень качественные, а половина так вообще смазанная.
ИзображениеИзображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2009 09:59 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2007 14:50
Сообщения: 975
Откуда: Хабаровск
Настоящие пилоты всегда дождуться погоды! Да и субботник дело хорошее, к сожалению не удалось поучаствовать в этом благородном мероприятии. Все еще впереди , мусора на всех хватит :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2009 10:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008 18:30
Сообщения: 218
Откуда: Хабаровск
В ближайшие субботу и воскресенья готова белить травинки и посыпать песком взлетные дорожки :) В радостном предвкушении уже повязала голову специальной косынкой "бандана а ля совдеп". Даже бревна могу потаскать, правда, еще не 22 апреля...
Короче, возьмите меня на суббото-воскресник! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2009 11:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2008 17:24
Сообщения: 60
Красная речка сгорела :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2009 11:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008 18:30
Сообщения: 218
Откуда: Хабаровск
А парадром Хехцир пока еще держится, по крайней мере, вчера вечером был еще цел, хотя со всех сторон окружен дымами, как во время бомбежки. Люди, черт бы их побрал, праздновали светлый праздник, аж небо потемнело...
Мы тоже почокались яичками и повыковыривали изюм из куличей, в ожидании подходящего ветра. Надо сказать,что сначала ветер был слишком сильнопорывистый, а спустя полчаса нормальных условий - уже черезчур слабый :) Да и солнце садилось уже...
Но кто хотел полетать - полетал (Алексей и Механик успели захватить и утреннюю летную погоду - кто рано встает... :) А кто хотел поупражняться с куполом на земле - поупражнялись, правда - вкусно, но мало.
У Димы выявились неувязки со стропами, из-за чего его купол никак не хотел выходить. Мое крыло чутко реагировло на мое душевное состояние и так же пребывало все в сомнениях - то туда завалится, то сюда... :) Пришлось взять себя в руки, и тогда контакт был налажен.
Кучу чьих-то дров перекидали с поля ближе к деревАм, слегка поскидывали в кучку пришлый мусор. Надо будет его потом утилизировать, если сам не сгорит вместе с полем...
Весь день машин мимо нас по дороге тянулись едва не караваны... некоторые товарищи останавливались и лишали Юру дара речи своими странными вопросами...Всю обратную дорогу в город Юра и Дима разводили дебаты на эту тему, так их зацепила эта извращенная форма любопытства.
- А сколько стоит полетать?
- Сначала надо учиться, занятие стоит столько-то...
- Ну типа я научилася, а дальше что?
- А дальше преобретаешь оборудование, стоит столько-то, и летаешь.
- А нафига оно мне надо?
- ?????!!!!!! в этом месте обрыв связи :)

Зато порадовали Игорь и Оля. Вот так бывает, когда долго не видишься. В жизни происходят перемены :) Как они здорово вместе купол собирали :) Летчицу, говорят, растим :)

Миша зажигал на квадрацикле, а Наташа, глядючи на него, жалела, почему она не ребенок - в ней проснулась мотогонщица. Но на этой модели наши коленки упирались бы в руль :) Или пришлось бы ногами по земле бежать, быстро-быстро! :)

В общем, полеты состоялись, общение удалось, пожары тушить нам так и не понадобилось, огни и дымы обошли стороной...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2009 16:25 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2007 14:50
Сообщения: 975
Откуда: Хабаровск
А вот и фотки
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2009 23:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2008 14:17
Сообщения: 143
Откуда: Хабаровск
Классно!!!
А я в коммандировке в Ванино был :(

_________________
Посмотри в зеркало и улыбнись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 70


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB