Force Avia

www.windsport.ru

Форум Федерации Парапланеризма и Кайтинга ДВ региона
Текущее время: 29 апр 2024 07:14

Часовой пояс: UTC + 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 июл 2009 19:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008 18:30
Сообщения: 218
Откуда: Хабаровск
Я веду прямой репортаж с поля федерации! Здесь творится что-то невообразимое. 19 автомобилей. Несколько их них с прицепами. А в прицепах - угадайте, что? Но кое-что из прицепов уже в небе! Да! Я совсем забыла: прямо передо мною на солнце сияет огромный чоппер, и байкеры разглядывают букашек, слабо жужжащих в небе.


Последний раз редактировалось Himera 13 июл 2009 13:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июл 2009 19:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008 18:30
Сообщения: 218
Откуда: Хабаровск
Шикарная автопарковка окружена расстеленными на траве крыльями. За газонокосилкой выстроилась очередь желающих приложить руку к облагораживанию ВПП. Я уже приложила. Тремор.тррррреморрррррр.....
Центром всей этой неземной цивилизации является Звезда - под ее шелковыми лучами стоит два ведра ягоды - клубники и вишни, которые привезли прямо на поле с дачи мама и папа. и теперь витамины прямо с грядки - немытые - освежают силы участников проекта.
Первыс с ног стартовал Василий. затем на тележке - Виталий Антонович. К взлету готовится студия Босфильм.


Последний раз редактировалось Himera 12 июл 2009 19:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июл 2009 19:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008 18:30
Сообщения: 218
Откуда: Хабаровск
Случилось неслыханное - Саша Механик сегодня без мотора! Он ходит по земле ногами, как и мы, простые смертные, вместе с Юрой расчехляют один из оставшихся на ходу "Скатов".
- Посмотри на меня, Лен. - смотрю... - что-нибудь заметно, нет?
(Внимательно смотрю...вопросительно - ???)
- ОскАтинился! - поясняет Саша довольно, демонстрируя купол от "Ската".
Наташа и Марина смеются надо мною: что даже на поле я с компом. а я гнусно все фиксирую :)))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июл 2009 19:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008 18:30
Сообщения: 218
Откуда: Хабаровск
- Бензопила - это же не какой-нибудь квадратик бесформенный... - вот такие фразы доносятся до меня из разговора этих двух очаровательных женщин... А еще говорят, что мы только о тряпках разговариваем. НЕТ! Мы разговариваем о евклидовой геометрии и бензопилах!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июл 2009 19:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008 18:30
Сообщения: 218
Откуда: Хабаровск
В очередной раз приехал Михал Николаевич, перед этим мимо прокатился "Ядерный щит России" и скрылся из зоны видимости. ограниченной лучами звезды и машинами. Тусовка собралась знатная, половину не знаю :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июл 2009 19:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008 18:30
Сообщения: 218
Откуда: Хабаровск
Дима, разогнав от газонокосилки всех женщин, добросовестно докашивает полянку. За этим наблюдает незнакомый дяденька с портфелем. самая удивительная и таинственная фигура на поле... Саша прогревает "Скат" Игоря. Ой, кто-то еще подъехал... Кстати. Владимир уже приготовил и угостил нас шашлыком собственного приготовления - очень вкусный посол!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июл 2009 19:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008 18:30
Сообщения: 218
Откуда: Хабаровск
Да, сегодлня аншлаг на поле. Очередь на газонокосилку сменилась очередью на взлет. Здесь начальник полетов совершенно необходим...
Скайнет своими сомнениями о генезисе таинственных ЛО на прошлонедельних фотках сподобил меня изучить строение мошки, выдвигаю официальную версию - это была она! Выкадрую и вывешу! сравним.
Дым столбом - мужчины прогревают моторы. Еще одна машина подъехала... я сбилась со счета!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июл 2009 20:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008 18:30
Сообщения: 218
Откуда: Хабаровск
Женщинвы и дети ждут своих мужчин на земле. Мужчины разлетелись. слегка разгрузив пробку на поле. совершаются первые посадки. На снижении один из пилотов цепляет расстеленный купол другого, но скорость уже была погашена, и, кажется, все окончилось красивым кадром.
Ходить по полю надо осторожно - то и дело пикируют сверху, сама едва увернулась. пожалуй, опыта такого массового летания у меня доселе не было.
На краю поля Василий запускал в воздух молодого пилота (имена, явки и пароли просьба добавлять самостоятельно), Саша Механик помогал ему набрать разбег, но раз за разом в последний момент не хватает газу и взлета пока не получается.
Оказывается, Механик продает свой мотор, вступая в ряды "оскатинившихся" - теперь все ясно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июл 2009 20:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008 18:30
Сообщения: 218
Откуда: Хабаровск
Эдуард настраивает свой мотор. А мотор, на котором тренировалась я, сейчас неисправен... и вообще, не представляю, как взлетать в первый раз в такой сутолоке :) Может быть, оно и легче - одно из трех. :)
Пока ситуация на поле стабилизировалась. Можно провести краткий экскурс в утро. Сегодня полеты начались с самого с ранья, и еще до обеда было сломано два винта. Поступило предложение городить из поломанных винтов забор. Один из них был сломан капитаном Дмитрием, о судьбе другого винта нашему ИТААР ТАСС пока ничего не известно.
На Звездой то и дело проносятся тени куполов... Приехал Алексей, Виктор Босов пролетел в арочном проеме... Взлетел еще один "Скат". К старту готовится пилот с ранцевой установкой. Не переставая, прогревает мотор Эдуард... боже, как было тихо, когда мы только приехали на поле и никого - никого! - еще не было... птицы пели, кузнечики стрекотали...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июл 2009 20:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008 18:30
Сообщения: 218
Откуда: Хабаровск
Маленькая Настёна тоже здесь, вместе с мамой и бабушкой. Кто не здесь? Кажется, что здесь все! Оля катит тележку на поле - собирается взлетать? куда ни глянь - везде моторы, крылья, колдуны...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июл 2009 00:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008 18:30
Сообщения: 218
Откуда: Хабаровск
Оля взлетала долго - слишком зажала клеванты - но навык быстро вернется. Купол складывали вместе с Настиной бабушкой. Здорово, когда вся семья на поле :)
Напоследок Механик на оставшихся каплях бензина прокатил меня на "Скате". В его крутых, захватывающих дух виражах мой полный клубники и вишни животик провалился в тартарары :) Шайтан, однако! :)
Оперативно свернув купола и свалив Звезду, в сумерках одиннадцатого часа мы покидали поле... Оно, я думаю, вздохнуло с облегчением... :) Вот денек выдался! ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июл 2009 17:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007 11:54
Сообщения: 121
Откуда: Россия,Хабаровск
Ураа! Свершилось ! После почти годового перерыва и рождения доченьки , Оленька опять поднялась в небо !
Держитесь , мужики !

Разве сможем мы так грациозно летать ???!!!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Счастью нет предела !!!!!!!!!!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

... а Настенька в этот вечер наелась ОСОБОГО , ЛЁТНОГО МОЛОЧКА !
:D :D :D ей понравилось !


Изображение


Последний раз редактировалось Малыш и Карлсон 15 июл 2009 17:34, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июл 2009 18:53 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2007 14:50
Сообщения: 975
Откуда: Хабаровск
:) :) :) :) Поздравляем!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июл 2009 15:29 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2007 14:50
Сообщения: 975
Откуда: Хабаровск
А Механик оСкатился :)

Изображение

Виктор Босов , распродал всю рассаду и вернулся в строй.

Изображение

Изображение

Изображение

Механик попытался затащить Илью в небо

Изображение

Изображение

Жора , в этот день, почувствовал вкус неба

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июл 2009 15:47 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2007 14:50
Сообщения: 975
Откуда: Хабаровск
Поле кипело
Изображение

С обязаностями РП Димон АИР справился на 5!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB