Force Avia

www.windsport.ru

Форум Федерации Парапланеризма и Кайтинга ДВ региона
Текущее время: 18 янв 2018 23:22

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Про выборы 2018
СообщениеДобавлено: 28 дек 2017 06:12 

Навеяно темой про кандидата в президенты директора колхоза.
Согласен,Грудинин хороший кандидат.Организатор там и всё такое.Честный мужик и крепкий хозяйственник...
Только вот одно НО.
НИКТО ПРОСТО ТАК ВЛАСТЬ В РОССИИ НЕ ОТДАСТ!!!
Вы хоть подумайте,как это будет выглядеть?На утро после выборов вечномолодая тётка с первого канала вещает:
"Победил кандидат Грудинин.Владимир Путин снял с себя полномочия и теперь он обычный гражданин.Предприятия национализируются.Собственники меняются". faceoff.gif
Кто то верит в это???Мы не достойны президента,заботящегося о народе.В день выборов все бюджетники,учителя,врачи,полиция,военные,прочие стонущие про ху..ую жизнь,пойдут обеспечивать процент самизнаетекому.Их просто погонят как стадо.А учителя в избирательных участках школах после выборов ещё и бюллетени будут заполнять за кого надо.
А офисный планктон выплывет на ЯП и будет плакать здесь,как везде всё подтасовали.Но на улицы никто не выйдет...Ибо...ИБО!!!
У всех ипотеки,киарио в кредите и работу терять ничё не хочется.
Значит,ЗАЕБИСЬ ЖИВЁМ!!!Значит,не голодаем.А если хорошо живём,зачем что то менять?
А если что то где то у кого то неправильно,то всегда можно вылить свою обиду и гнев в интернете.Идеальное общество,я считаю.Так зачем тратить наши деньги на все эти выборы?Хотя...Какие они наши....
Заметьте,я не призываю к свержению власти.Я призываю к отмене выборов.Эти деньги ,потраченные на "выборы",лучше отдать на лечение ребятишек за границей.Почему за границей?А потому,что....ну вы поняли.
Извиняюсь за сумбур....

Часовой пояс: UTC + 10 часов