Force Avia

www.windsport.ru

Форум Федерации Парапланеризма и Кайтинга ДВ региона
Текущее время: 28 апр 2024 06:49

Часовой пояс: UTC + 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: виртуальные полеты
СообщениеДобавлено: 03 дек 2009 20:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 дек 2009 20:11
Сообщения: 3
Откуда: Хабаровск
интересно, а кто-нибудь увлекается полетами в авиасимуляторах на компьютере? ищу единомышленников в ил-2.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2009 15:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007 17:56
Сообщения: 100
Откуда: Хабаровск
Эх ..... давно не летал.
Ни на Ил-2 ни на Су-27. Крайний раз в Кондора на планере полетал и все :(
Как то когда время появляется гоняем с парнями в Battlefield 2. Они летать не любят и не умеют, вот и стреляемся.
Посмотри здесь http://paraplandv.ru/forum/viewtopic.ph ... c&start=60 народ обсуждал авиасимуляторы.
И еще по парапландв если походишь, где то обсуждали и другие авиасимуляторы.

_________________
Чем бы дитя не тешилось - лишь бы не вешалось ..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2009 07:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2009 00:34
Сообщения: 17
Откуда: Пушкино
Позволю себе прорекламировать новейший авиасимулятор отчественного производства Война в небе - 1917. Как член команды разработчиков со всей ответственностью заявляю - более реалиcтичного ависимулятора еще не было, и, наверное, уже не будет. Так что спешите опробовать!
После этой игры в Ил-2 я летать перестал ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 янв 2010 11:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 янв 2010 21:09
Сообщения: 12
Откуда: с.Новопокровка Приморский край
Когда есть свободное время я летаю на ИЛ-2 , навернув сложность, по моему получается реалистично, На сколько я знаю последняя версия штурмовика ИЛ-2 среди отечественных авиасимуляторов занимает главенствующее место, Слышал лесные отзывы действующих пилотов, :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2010 23:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 дек 2009 20:11
Сообщения: 3
Откуда: Хабаровск
он лайн летаешь? если да, то на каких серверах? последняя версия 4.09 но и на 4.08 много серверов пока.
еще недавно новая игра вышла: крылатые хищники! по сравнению с илом графика офигенная, но вот поиграть не довелось пока.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2010 22:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 янв 2010 21:09
Сообщения: 12
Откуда: с.Новопокровка Приморский край
Он лайн пока не летал небыло интернета , хотя с ИЛом, с 2004 года ,собрал все дополнения , нет последней версии ,поеду в город надо найти. Хочется посмотреть что за : крылатые хищники : Я много пробовал симуляторов даже с графикой получше чем в ИЛ но чего то не хватало , поразмыслив понял : реалистичности самого полета . Летишь плавно и ровно под облаками и в облаках , на посадочной глиссаде когда под тобой леса и поля , выполняешь виражи самолет не сваливается не срывает в штопор то есть он летит сам а ты только подправляешь его, нет боковых
ветров ,турбулентности ,флатерности ,гироскопичности ,нештатных ситуаций. А что касается боя, стреляешь с двух пулемётов 7,62 мм. на растояние двух километров с некоторым упреждением, разрушения как от ПТУРСа кого то это прельщает, меня нет . Что думаешь на этот счёт ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2010 21:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 дек 2009 20:11
Сообщения: 3
Откуда: Хабаровск
надо будет купить самолет и проверить :lol: А если серьезно, то мне сравнивать несчем. по мне так очень правдоподобно. и сваливания есть, и штопор, даже плоский. попробуй повижить на "кобре" с большими углами атаки, а если нужны нештатные ситуации то "ишак" тебе в помощь. от срыва в штопор до заглушки мотора.
а что касается боя, меток ты, однако, с двух километров поподать.
может это не в иле? а какие игры есть еще где графа лучше? я просто все симуляторы собираю, нужно в коллекцию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB