Force Avia

www.windsport.ru

Форум Федерации Парапланеризма и Кайтинга ДВ региона
Текущее время: 28 апр 2024 19:46

Часовой пояс: UTC + 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто есть кролик?
Троль 13%  13%  [ 1 ]
Провокатор 13%  13%  [ 1 ]
ботфлудер (зацикленная на одной проблеме программа) 13%  13%  [ 1 ]
гениальное нечто 63%  63%  [ 5 ]
Всего голосов : 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: к(т)роль.ру
СообщениеДобавлено: 18 июл 2010 20:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2008 14:46
Сообщения: 454
Откуда: Хабаровск
кролик <буду тебя сокращать до "кр">, открываю для тебя микро сайт. весь твой ср..ч в теме про кайты, буду удалять, оставлять только по теме. субъективные высказывания пиши здесь. пиписьками тоже здесь меряйтесь, твои проблемы всех поддастали, ты еще микрокролик.

_________________
ветра Вам в шею


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июл 2010 22:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2007 00:32
Сообщения: 655
Откуда: Хабаровск
Ну вот кролик, тебе подрезали кое-что, спасибо хорошим модераторам, теперь ты заживёшь счастливо, как большенство народа, без мании величия и гигантизма. Хотя, даже с подрезанным, ты все равно нечто гениальное.

_________________
Человек рождён для добрых дел. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июл 2010 22:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 апр 2008 21:31
Сообщения: 158
Откуда: оттуда
На фоне безветрия у тебя, Побитый..., похоже, совсем крышак съехал...
Везде тебе мерещатся... пиписки! Они прямо преследуют тебя!
И ты даже не знаешь, кто такой кролик! Любой школьник знает, что кролик - это животное... домашнее...
А ты не знаешь... Даже опрос вот решил провести.
Вместо того, чтобы сделать замечание viktorbosovу (известному... ярому защитнику... маленьких пиписок), ты набрасываешься на Кролика (известного поэта, писателя и защитника... больших размеров... кайтов и парусов)...
Может, это у тебя проблемы?
Попробуй покопаться в себе, думаю, что именно там ты найдешь ответы на некоторые поднятые тобой вопросы.
Не знаю, кого я там еще, как ты говоришь, поддастал, но...
Предлагаю тебе перестать мочить кроликов, возвращай все на место, пока никто не видел, давай останемся друзьями, пока я не стал плохо думать еще и о тебе.
А... поддастатые... они и сами могут высказаться. Это же Форум!
Или ты, Побитый..., считаешь, что Форум - это не место для дискуссий?
Лично я с удовольствием послушаю и почитаю разные мнения по любым темам.
Или они, поддастатые, языки проглотили?
А, может, я никого и не поддастал?
Ты, Побитый..., подумай еще раз хорошенько.
P.S. Спасибо тебе, viktorbosov, один друг, оказывается у меня еще остался...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июл 2010 09:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2008 14:46
Сообщения: 454
Откуда: Хабаровск
Вот видишь крлк!
Никто с тобой и общаться и не хочет, так как ты переходишь невидимую грань в своих перлах, и они становятся не смешными а оскорбительными.
Поэтому единственный выход для тебя спровоцировать на ответ, негативный он будет или позитивный для тебя не важно.
К общению на форумах нужно подходить внимательней, это сказанное можно забыть довольно быстро, а написанное, вот оно, всегда перед глазами, напоминает... да и мнение складывается о человеке соответствующее...
Тебя уже на берегу знают как "кролика", имя и не вспоминают...

_________________
ветра Вам в шею


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2010 01:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 апр 2008 21:31
Сообщения: 158
Откуда: оттуда
Да я, вроде, своего имени на берегу и не называл никому…
Я там уже и не показывался с месяц-другой.
С тех пор, как на полном ходу, после очередного подскока на встречной волне, у меня не остался в руках гик (пол-гика), а его вторая половина вместе с доской и парусом… не поехала дальше, но уже без меня…
А я же, пристегнутый трапецией к своей половине и крепко держа эти пол-гика в руках, так и вошел в воду топором, с пол-гиком наперевес… даже пикнуть не успел… хорошо, что это была все-таки вода…
Фуевые у этой фирмы гики! Паруса – отличные! И у меня, кстати, не один парус этого производителя. А вот гики - один… Был…
Ладно, Побитый…, перейдем к нашей любимой теме.
Убедил ты меня – я тоже х… фуевый… как и тот мой гик… известной фирмы...
Придется мне, для полного твоего счастья, и имя свое сейчас всем «…поддастатым…» напомнить. Хотя, поддастатый на Форуме, похоже, один… Сообразил, на кого я намекаю?
Нет!?!
Чтобы не забывали, а то ведь меня «…уже на берегу знают как "кролика", имя и не вспоминают...»!
Записывай имя – Кролик Кроликович Кроликов!
Ничего, что такое длинное? Сможешь запомнишь? Если не запомнишь – читай чаще Форум, ведь, как сказал один мой знакомый мрачный философ (перед тем, как он в очередной раз обкурился до полного отказа сознания): «…сказанное можно забыть довольно быстро, а написанное, вот оно, всегда перед глазами, напоминает...»
А когда будешь писать мне ответы, то можешь даже не сокращать мое имя, типа КР, или КРЛК. Просто пиши всякую х… фуйню… которая тебе в голову придет (больше, похоже, в твою обкуренную голову ничего уже и не приходит), а я сразу пойму, что эта вся… фуйня… именно про меня…
Мой, как ты это называешь, «срачь» - можешь тоже сразу удалять, не читая, чтобы его никто больше не прочел, мало ли что с человеком, а тем более, с кайтером после прочтения может случиться, и чтобы он, этот "срачь" вам такой прекрасной картины под названием «Кайтинг» не портил.
Если как-нибудь при встрече, Побитый…, я тебе лапки не подам, то… ты уж не обессудь…
Что-то желание подать тебе эту лапку пропало…
Да и руку – тоже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2010 11:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2008 14:46
Сообщения: 454
Откуда: Хабаровск
счастья тебе кроликов и флаг (гик) в одно место.
это есть последнее в твой адрес :lol:

_________________
ветра Вам в шею


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2010 16:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2007 12:07
Сообщения: 103
Откуда: Россия Ванино +7962-299-46-36
Зря вы так! Кролики, между прочим, это не только ценный мех...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 авг 2010 21:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008 18:30
Сообщения: 218
Откуда: Хабаровск
Есть, есть вечные ценности! :) Вот не бываешь долго на форуме, заходишь - а тут по прежнему Кролик и Побитый Ветром ругаются...
Скоро, глядишь, подерутся наконец...если еще не... Не? ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2010 23:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 апр 2008 21:31
Сообщения: 158
Откуда: оттуда
Тоже иногда прихожу к мнению о том, что...
Навалять Побитому... хороших... лечебных... пи.дю.ин...
Явно не помешает!
Тем более, что ему, как говорится, не привыкать... и это дело... он очень-очень любит!
Вот, кстати, сложилось очередное четверостишье... страшилка в тему, в зачитанный до дыр блокнот Побитому...:

Отраву по речке возил х... ху... хуйвинбин...
Рядом (т.е. - ниже) катался Побитый... один.
Опять подсобили (т.е. - подоср.ли) китайские рож...
- Вышел Побитый... на берег...
Без кожи!

Страшно!?!
То-то же...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010 12:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2008 19:59
Сообщения: 602
Откуда: Xабаровск
Чойто грусно, снега нет, да и кролик пропал с форума. Ау Кролик ты где? выскажись чтоль и будет веселей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010 21:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 апр 2008 21:31
Сообщения: 158
Откуда: оттуда
На берегу Амура… или Уссури… или Амурской протоки… у Хабаровска под кустиком сидел маленький доверчивый ушастый кролик и с восхищением смотрел на медленное течение реки, на отражение в воде уже так рано заходящего солнца, на белый, прикрытый первым снежком берег... Кролик вспоминал промелькнувшее лето, такие прекрасные теплые и солнечные деньки, каталки под парусом под свист ветра и брызги в лицо...
- Все это было, было! Но ушло…
Ничего, будут новые деньки, новые ветра, новые каталки, еще лучше! Обязательно наступит новое лето! Я буду ждать его! Мы все будем ждать его прихода!
Вдруг, кролик увидел одинокого кайтера со змеем в руках, одетого в толстый гидрокостюм, шлем и гидроботинки, грустно смотрящего на заходящее солнце, отражающееся в медленном течении.
- Виктор - радостно подумал кролик и помахал ему лапкой.
- Нет, это не Борокай - уныло подумал Виктор, - Ни теплого моря тебе нет, ни ветра. Одна только ледяная вода. Только одиночество… и грусть… Так вот она какая - старость...
Даже снега нет! Я уже не говорю про манго с Крол..., - Что это? ... Что это там шевелится под кустом? Заяц??? - Нет, показалось... - пора уже завязывать бухать целыми днями все эти праздники… Лучше… пойду-ка я сдам пустые бутылки да на эти деньги сгоняю погреться на месячишко на Борокаи - и, покачиваясь, кайтер медленно побрел к своей машине, волоча за стропы сморщенный и сдутый кайт по холодному мерзлому песку...


Последний раз редактировалось Кролик 18 ноя 2010 23:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010 23:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 апр 2008 21:31
Сообщения: 158
Откуда: оттуда
Я не понял, Виктор...
Ты че, обиделся???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010 00:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 апр 2008 21:31
Сообщения: 158
Откуда: оттуда
Очень надеюсь, что Виктор молчит, потому что действительно обиделся.
Что он не заболел, не перетренировался, что у него нет неприятностей на работе и проблем в семье, что машина у него не сломалась!
И что гаишники не предложили ему дунуть в трубочку...
Что с ним ничего не случилось на каталке...
А то вот читаешь на сайте их раздел про то, как наши хабаровские кайтеры-отморозки сезон открывают... по тонкому льду...
И в голову разные мысли лезут и картинки... вот, например:

Кайтер для серфа поляну искал.
Тонкий ледок на озерах вставал.
Трусы и рубашка лежат на песке...
Не долго барахтался Макс в полынье...

!!!!! Просто ужас какой-то!!!!!
Я тебе вот че, Виктор, все же осмелюсь посоветовать:
-Да не обижайся ты на этого Кролика! Он же ведь... животное! Пусть даже и домашнее, но все-равно - скотина...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010 23:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2008 19:59
Сообщения: 602
Откуда: Xабаровск
Это ты зря кролик кролика обижаеш, он белый и пушистый, заметь не розовый, не голубой, а самый что нинаесть белый, такой чистый и светлый. И животным я бы не спешил его называть, это доказать надо. А ваще Кролик ты "Дюну" читал? Ты знаеш как там отделяли животных от человека?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010 22:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 апр 2008 21:31
Сообщения: 158
Откуда: оттуда
Нет!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB