Force Avia

www.windsport.ru

Форум Федерации Парапланеризма и Кайтинга ДВ региона
Текущее время: 29 мар 2024 08:16

Часовой пояс: UTC + 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: мысли в слух
СообщениеДобавлено: 21 фев 2012 16:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2007 12:15
Сообщения: 732
Откуда: Хабаровск
…Я полюбил ветер, с ним как с женщиной и тем притягивает…но у кого-то от него болит голова, а я полюбил ветер.
И в нем воля… а она, как известно, для каждого своя. Мир многообразен - и потому радостен. Но увязывать эти различия - тяжелый труд. Решение проблем возможно - но оно обязательно порождает новые проблемы. И появляется соблазн найти единственный, как в естественных науках, верный ответ, истину, которая не может быть несовместима с другими истинами. Одну истину я усвоил, что мой ветер всегда попутный и дует мне в спину. Одно сожаление – не всегда постоянно……, сука, как женщина. Да, вспомнился "злобный белорусский суслик" Вадик Галыгин со своими миниатюрами в Comedy Club, где он как то сказал …женщины, сука,…
Мне впору открывать дверь клуба «Кому за 30-ть» ногой. Кто-то может представить себе усталого человека с мешками под глазами, который привык тянуть лямку многочисленных обязательств. Семья, застарелые болячки, рутинная работа, а из развлечений – праздничные застолья и «пивные» посиделки на даче. Грустно, конечно, но удивляться тут нечему, так живут многие мои знакомые. Они как мухи без крыльев, уже не летают, но еще ползают по куче накопленных жизнью хлопот. Меня с детства раздражают мухи. Хлопоты для меня – дело пустое, а любимое дело в охотку. Оно, призывно звенит колокольцем в ушах, напоминает о себе шумящей листвой деревьев.
Кайт в небе над головой…серебряный ветер, играющий нравом и силой потока…это мое…мне по душе сила. Она может испугать как в детстве на время, но отказаться от ощущения ее в своих руках невозможно. Ее дарит ветер, он дикий друг. И насколько ты силен сегодня, настолько больше ты можешь взять сил у ветра. Он как друг, он любит сильных и делится силой бескорыстно. Это мое дело – играть с сильными. Когда я с кайтом, я борюсь сам с собой и со всем Миром сразу…. Да прибудет со мной сила!
Ах да, вот другой социальный типаж – стройный, подтянутый, загорелый мужчина с огоньком в глазах. На работе он с энтузиазмом берется за реализацию новых проектов, а по выходным вместе с молодой подругой катается на доске с кайтом. Таких мужчин меньше. Но все-таки они еще есть. И именно на них должны равняться те, кому сейчас 20, 30 лет. Ха! А сколько же мне сейчас?...

_________________
God is kitesurfer:-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мысли в слух
СообщениеДобавлено: 06 апр 2012 23:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2007 00:32
Сообщения: 655
Откуда: Хабаровск
Зал суда. Идёт бракоразводный процесс. Судья: - Почему вы хотите развестись со своим мужем? - А он меня в постели не устраивает! Женские голоса из зала: - Всех устраивает,а её не устраивает! Мужские голоса: - Да её вообще никто не устраивает!

_________________
Человек рождён для добрых дел. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB