Force Avia

www.windsport.ru

Форум Федерации Парапланеризма и Кайтинга ДВ региона
Текущее время: 29 мар 2024 05:05

Часовой пояс: UTC + 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 фев 2008 20:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2007 00:32
Сообщения: 655
Откуда: Хабаровск
:lol: Привет друзья! В этом году у меня будет свой парамотор и до начала открытия сезона я начинаю продумывать различные приспособления для ведения съёмки с парамотора. Буду рад если сведующие люди смогут подсказать решения следующих проблем:
1.У меня полупрофессиональная камера Panasonic NV-MX500 и я хотел бы узнать можно ли к ней подключать дополнительные камеры, которые я хотел бы размещать на выносных штангах или под куполом параплана с целью получения более интересных ракурсов.
2.Какие камеры пригодны для подключения и каким способом лучше с них снимать сигнал (по радиоканалу или кабелю)?
3.Может кто-то знает о системах которые позволили бы компенсировать тряску и болтанку камеры во время полёта?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2008 10:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007 11:54
Сообщения: 121
Откуда: Россия,Хабаровск
Виктор , перивет ! Звони и подъезжай ко мне в офис вместе с камерой!
Попроуем на месте . Есть много проводных миниатюрных камер ... Есть небльшой пыт ... Ставил камеру на шлем на лыжу ...
Мой телефон 62-44-76.Игорь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 апр 2008 16:15 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2007 14:50
Сообщения: 975
Откуда: Хабаровск
Здравствуйте Студия "БосФильм", наши маленькие фильмоеды затерли до дыр ваши старые фильмы и с нетерпением ждут новых.
Надеемся , что в новом сезоне, а он уже наступил, вы снимите новые захватывающие сюжеты из нашей летной жизни.Здоровья Вам и успехов! Вдвойне приятно , что в этом сезоне у Вас будет свой аппарат, и Вы расширите свои возможности на поприще видеосьемки!
С уважением! BOST.

P.S. Альманах "Грань ДВ: путешествия, приключения, экстрим" проводит фестиваль цифровых фильмов. Снимайте, монтируйте и приносите видеоролики в редакцию по адресу г. Хабаровск, ул. Калинина 79 А ("Хабаровский краевой центр спорта"), тел. 42-00-67.

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 май 2008 09:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008 18:30
Сообщения: 218
Откуда: Хабаровск
Виктор! Спасибо за новый фильм!
Спорили с Юрой по поводу музыки, которая ему не нравится(Юра выдвинул причину: "Может быть, я извращенец?"), , и мы мнением большинства вынесли решение: музыка самое то! :)
От благодарных зрителей с надеждой на продолжение :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 май 2008 20:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2007 00:32
Сообщения: 655
Откуда: Хабаровск
Привет друзья! Да, музыка - это больная тема, Юре я предлагал подобрать мелодии, которые ему по душе и на них я наложил бы видеоряд, но он отмахивается и в результате смотрит и слушает не то, что ему нравится. Я, конечно, прилагаю усилия по отбору музыки, но я романтик, соответственно и музыка у меня в фильмах только та, которая находит отклик в моей душе. Меня не переделать, предлагаю всем имеющим желание делать фильмы присоединяться, пусть нас делающих фильмы будет много, в результате фильмы будут разные, возможно тогда мы в полной мере удовлетворим запросы летающего народа. Если кто сможет помочь с музыкальными файлами (без слов), передавайте мне через Юру, запасы мои кончаются!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 май 2008 23:35 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2007 14:50
Сообщения: 975
Откуда: Хабаровск
Витя, мне тоже очень понравился новый фильм! В силу занятости я воздержался от коментов.Хотя всегда после просмотра очередного материала сразу звоню тебе и делюсь своими впечатлениями.На этот раз Химера опередила меня и вместе с тем выдала нашу маленькую тайну. Да, по части подбора музыкального сопровождени у нас есть разногласия, но я думаю это не беда.Главное что Ваши фильмы нравяться зрителям! Народ! Поможем Виктору Босову с музыкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июн 2008 20:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007 11:54
Сообщения: 121
Откуда: Россия,Хабаровск
Виктор , привет !
В каком формате нужна музыка ???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июн 2008 21:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2007 00:32
Сообщения: 655
Откуда: Хабаровск
Привет Малыш и Карлсон! Мызыка нужна в любом формате, если что я перекодирую в нужный мне формат мр3.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июл 2008 23:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2007 00:32
Сообщения: 655
Откуда: Хабаровск
Привет друзья! Федерация любезно предоставила мне возможность выбрать и преобрести новую видеокамеру. Ура-ура! Спасибо тем людям, которые поучавствовали в сборе средств на камеру, у меня есть надежда, что она нас порадует при создании новых фильмов. Камеру я купил Panasonic HDC-HS9EE, камера пишет изображения высокой четкости в формате AVCHD на жесткий диск 60гб или флэш-память SDHC class 6 по выбору. Это камера нового формата, требует новых монтажных программ, нового железа для компьютера, нового проигрывающего оборудования, и т.д. и т.п., и я сейчас нахожусь в начале освоения, конечно методом проб и ошибок я нащупаю путь ведущий нас к победе, но если у кого-то есть опыт общения с камерами высокой четкости, поделитесь пожалуйста.
Аккумулятор VW-VBG130 в комплекте к сожалению один, может кто подскажет где они есть в наличии или карта памяти SDHC class 6 на 8, или 16 гб.

_________________
Человек рождён для добрых дел. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июл 2008 13:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007 11:54
Сообщения: 121
Откуда: Россия,Хабаровск
Виктор , привет !
Карты памяти есть в DNS-е на Волочаевской ( в районе остановки "Уссурийская" ). 8 Гб около 1000р. , 16Гб около 2300р.
Там-же есть куча аккумуляторов для Панасов ... по модели не ясно , поедешь - возьми камеру , там тебе подберут .
Вот ссылка : http://www.dns-shop.ru/khb/search.php?q=SDHC&x=34&y=10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июл 2008 13:10 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2007 10:36
Сообщения: 57
Откуда: Хабаровск, Россия
Можно позвонить кайт-брату Вите Ильюшенко в DNS .

«На Толстого»
Хабаровск, ул. Толстого, 22
Телефон(ы): (4212) 32-74-48, 75-22-80, 75-56-32
Режим работы: 10-19 (вс 10-17)

Класс они не пишут в своем инет магазине поэтому только звонить и узнавать.
Такая карта стоить дешево к сожелению не будет. Поэтому надо быть точно уверенным что нужент DTS 6 MB. Потому что если устройсво эту скорость не поддерживает то и не стоит брать скоросную карту.
По повоуд акумы не могу подсказать. Для соньки барахла много возят в том числе и диллер/сервисный центр ДВМ а вот по понасу у нас помоему даже и сервисного центра нет

viktorbosov писал(а):
Привет друзья! Федерация любезно предоставила мне возможность выбрать и преобрести новую видеокамеру. Ура-ура! Спасибо тем людям, которые поучавствовали в сборе средств на камеру, у меня есть надежда, что она нас порадует при создании новых фильмов. Камеру я купил Panasonic HDC-HS9EE, камера пишет изображения высокой четкости в формате AVCHD на жесткий диск 60гб или флэш-память SDHC class 6 по выбору. Это камера нового формата, требует новых монтажных программ, нового железа для компьютера, нового проигрывающего оборудования, и т.д. и т.п., и я сейчас нахожусь в начале освоения, конечно методом проб и ошибок я нащупаю путь ведущий нас к победе, но если у кого-то есть опыт общения с камерами высокой четкости, поделитесь пожалуйста.
Аккумулятор VW-VBG130 в комплекте к сожалению один, может кто подскажет где они есть в наличии или карта памяти SDHC class 6 на 8, или 16 гб.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2008 12:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2008 17:24
Сообщения: 60
Поздравляю!!

Готовься к основатель расходам- проигрыватель блюрей, диски блюрей, панель с поддержкой изображения высокой четкости.
С камерой будь поласковей, т.к. несмотря на заверения производителя о защите жесткого диска его можно убить на раз. Именно по этому я себе Canon HF-10 AVCHD 16GB Dual Flash Memory/SDHC Memory Camcorder выбрал. Там нет подвижных частей.

В буржуйском рейтинге Canon на 3 месте http://www.camcorderinfo.com/ratings.php

Монтирую в третьем премьере.

Здесь ответы на все вопросы
http://www.videomax.ru/forum/default.asp?C=1

Если есть желание сэкономить, то все необходимое можно заказать в B&H. С доставкой обойдется в половину дешевле, а некоторые вещи в России вообще не возможно купить.
http://www.bhphotovideo.com/.


По поводу музыки поддерживаю Юру, на мой взгляд, звуковой ряд должен быть другим, более ярким и из свежих произведений.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июл 2008 23:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2007 00:32
Сообщения: 655
Откуда: Хабаровск
Уважаемый RIDER, подскажите пожалуйста, как вы загоняете файлы м2тс в Adobe №3, что-то у меня не получается. :(

_________________
Человек рождён для добрых дел. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 авг 2008 09:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2008 17:24
Сообщения: 60
http://www.capture.ru/adobe4/pcs3_hdv.html

http://www.capture.ru/adobe4/pcs3_avchd.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2008 18:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2007 00:32
Сообщения: 655
Откуда: Хабаровск
Спасибо Вам RIDER за подсказки, после Безверхова буду искать декодеры. :lol:

_________________
Человек рождён для добрых дел. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB